Боль в прямой кишке после анальной мастурбации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после анальной мастурбации дискомфорт в прямой кишке. Именно внутри. Чувство наполненности и небольшое покалывание. А Вчера при походе в туалет случилась сильная тупая боль, отдающая в копчик. Крови вроде нет. До этого неделю назад было отравление. Боюсь, нарушила поди чего там. Хотя игрушка была не сильно большая, но твердая.
Стоит ли идти к врачу или пройдет само? Может лекарства какие нибудь принимать? + Пью Аципол.
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-29 19:24
Если в течении недели не пройдет-посетите проктолога