Боли в прямой кишке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: язва желудка, сахарный диабет, артроз, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из-за чего могут быть боли редкие, раз в 3 месяца, когда в полгода. Начинаются ночью, позыв сходить в туалет, но как правило это только позыв, зато боль начинает нарастать, даже терпеть тяжело, помогают свечи с анестезолом. Заранее благодарна за ответ.
Теги: боли в прямой кишке при мочекаменной болезни
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-02 17:49
Необходим осмотр. Возможно речь идет о прокталгии, но для постановки диагноза необходим ряд обследований
Платная консультация
Мария 2014-09-02 22:04
Большое спасибо!