Очень сильные, пронзительные боли в прямой кишке во время менструации

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Прошу, помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что у меня Во время менструации появляются очень сильные, короткие, пронзительные боли в прямой кишке. Что это может быть? Я постоянно делаю узи по женски, все хорошо. Гормоны, Общий анализ крови, все в норме. Но эти боли меня просто выбивают из колеи. В туалет пойти вообще невозможно, хочется орать от боли. В пот бросает. Такие боли появляются на 2-3 день менструации, период обильных выделений. По окончанию месячных боли утихают. Что со мной происходит? (я не замужем, не рожавшая.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-20 17:34
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о проктологической патологии, возможно боль неврологического характера. Рекомендую очный осмотр проктолога(для исключения проктологической патологии), невролога.
Платная консультация
Лилия 2020-06-21 22:08
Спасибо вам, Роман Эдуардович!