Боль в прямой кишке во время месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня во время месячных возникает боль в прямой кишке(только во время мес). три года без перерыва принимаю ок. После лапароскопич операции по поводу апоплексиии правого яичника. Нлрмально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не нормально, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору из влагалища и необходима консультация гинеколога