Боль в прямой кишке во время месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после вторых родов боль во время месячных отдает в прямую кишку, больно ходить в туалет тужится и когда нажимаю внизу на живот тоже боль отдает в прямую кишку. Длится это 1- 2 дня в самый обильный день на второй обычно.
По узи у меня небольшрй варикоз вен малого таза и матка отклонена кзади, у проктолога внутренний гемморой 1-2 степени. Что это может быть? Это происходит только в обильные дни уже на протяжении 2 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 16:52
Здравствуйте. А ретроцервикальный эндометриоз не ставили?