Анальные стимуляции в подростковом возрасте

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мой сын замкнутый и малоконтактный мальчик. Проводит время в своей комнате за компьютером, дверь постоянно закрывает. Возраст повышенной сексуальной активности, с девочками не встречается и естественно мастурбирует. У него есть для гигиены полотенце в его комнате, которое я стираю. Недавно во время уборки я обнаружила это полотенце спрятанным в шкафу, оно было испачкано фекалиями и в нем завернут предмет наподобие страпона. Значит пошли эксперименты с аналом. Я в шоке. Что мне теперь делать? Как себя вести с сыном, насколько это серьезно, можно ли избежать гомосексуализма, как то переориентировать сына от этих дурных наклонностей. Пойти к специалисту не могу, это очень стыдно мне и ему тем более и болезненно. Как быть? Заранее благодарю за внимание и помощь.
Теги: мастурбация, анус подростка
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-20 13:07
Вам не нужно обращать на это внимание. К анальной стимуляции прибегают многие гетеросексуальные мужчины. Не переживайте. Со временем этот повышенный интерес к экспериментам пройдет.
Платная консультация
Елена 2016-08-23 09:31
Большое спасибо за ответ, Вы меня успокоили.