Анальная мастурбация

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, опасна ли анальная мастурбация ватной палочкой? У меня бывает чувство "застревают пуки" и кашецообразный кал, бурлит живот, крови и слизи нет. Что это может быть? Очень переживаю, была мастурбация несколько месяцев назад.
Добавлен: 8 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 18:22
Особой опасности нет
Платная консультация
Антон 2020-10-08 22:17
А на что это может быть похоже? Просто, 3 месяца такие симптом, ещё забыл, что хожу в туалет по 3-5 раз в день.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-09 08:58
Вам нужна консультация гастроэнтеролога
Платная консультация
Антон 2020-10-13 11:18
А насчёт синдрома затруднённой дефекации что можете сказать?