Анализы Цитомегаловирус есть или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала анализы на цмв. В одной клиники кач анализ ОБНАРУЖЕН, а в другой клиники при кол анализе не обнаружено(сдавала в другой клиники для подтверждения другого заболевания, оно подтвердилось, а вот с этим теперь непонятно как то. Разница в анализах была 12 дней, в этот период принимала свечи полиоксидоний, мог бы он сам уйти без комплексного лечения в стадию ремиссии? Подскажите пожалуйста чтобы это значило? К доктору попасть пока нет возможности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-27 21:45
Юлия! Не бегайте по клиникам. Сдавайте всегда в одной. Качественный анализ, если есть инфекция. Всегда будет положительная. Количественная не всегда будет положительной. Т. к. количество инфекции может быть меньше значения, которое может выявить тест система. Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2018-08-27 22:20
Спасибо за ответ. Всего наилучшего Вам❤️