Анализы ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что указанно в анализах, и какое необходимо лечение. Есть фото анализа и первичного осмотра.
Добавлен: 21 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-21 12:26
Здравствуйте. Обнаружены стафилококк, стрептококк и кишечная палочка в указанном количестве. Требуется лечение. С учетом диагноза "вульвит", рекомендовала бы сменить Бепантен на Левомеколь, а ванночки с марганцовкой на ванночки с ромашкой и промывания мирамистином.
Как все совместить:
Ванночка - орошение вульвы мирамистином - мазь Левомеколь.
Такой курс 7-10 дней
Платная консультация
Eлена 2019-05-21 12:29
А для кишечника ничего принимать не нужно. Не подскажите от чего получилось заболевание?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-21 12:30
Для кишечника не стоит. А как получилось - Вы расскажите. Вы не привели историю
Платная консультация
Eлена 2019-05-21 12:35
А между препаратами есть определённое время обработки? Например после ванночки нужно ждать или сразу другим препаратом можно пользоваться? И это тоже на ночь делать?
Eлена 2019-05-21 15:14
Хорошо, все поняла. Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-21 15:17
Пожалуйста, здоровья Вам.