Зуд влагалища у ребёнка

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочери 6 лет, в последний три месяца по ночам возникает зуд влагалища, при чем с интервалом 25 минут, потом затихает, потом опять, мазали клотртмазол мазь, зуд стихает, но через пару дней опять ночью зуд, при чем только ночью, на глисты сдавали анализ три месяца назад, все в нормам что нам делать? Спасибо! Глисты могут спровоцировать зуд только влагалища?
Теги: влагалище ребенка
Добавлен: 27 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-28 09:48
Здравствуйте. Да, могут и как раз - в ночное время. Стоит сдать еще раз.
-1
Платная консультация
Ирина 2018-05-28 10:38
Добрый день! Спасибо! У нас очень странные врачи, утром пришли к педиатру, она сказала, что если глисты, то зуд анальный, а не влагалища! Мы конечно в шоке! Подскажите пожалуйста, какой вид анализа на кровь надо слать? В лабаротории сказали много видов, надо уточнить!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-28 10:45
Ирина, у нас на сайте есть педиатр - напишите, подскажет
Платная консультация
Алёна 2018-08-15 00:49
Здравствуйте! У моей дочери (3 года) 2 дня назад начался сильный зуд во влагалище и покраснение. Не только перед сном, но и днём. Выделений при этом нет. И одновременно начали сильно чесаться глаза, и тоже нет гнойных выделений, а только покраснение и отёчность. Может ли так проявляться какая-то аллергия или какое-то заболевание, которое одновременно в глазах и в половой сфере? Гинеколога детского у нас нет. Может ли "взрослый" гинеколог осматривать ребёнка? Подскажите, какие нужно сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-15 09:25
Здравствуйте. Возможно, аллергия. Покажите ребенка педиатру для начала.