Анализы на половые инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
какими анализами по крови можно точно исключить наличие половых инфекций: достаточно сдать только IGg или обязательно вместе с ним сдавать IgM и/или IgA? Половых партнеров не было более четырех месяцев.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

5 ответов

Елена 2021-05-04 04:42
Или за четыре месяца могли не сформироваться IgG?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-04 07:03
Здравствуйте, Елена!

Ig G

Но на вич ифа 4 поколения, на сифилис ифа суммарные антитела, на гепатиты ифа суммарные антитела на С и HBsAg на В
Елена 2021-05-04 11:02
А на хламидии, уреоплазму, миоплазму, гонококк, трихомонаду?
Елена 2021-05-04 12:42
Через сколько формируются антитела IgG? (интересуют хламидии, гонорея и тд)
а если я сдавала на силифис IgG и IgM, то это еще не точно исключила его и над еще на суммарные сдать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-05 14:13
В районе 2 мес

На сифилис пересдавать не нужно!