Анализы на половые инфекции

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Жировой гипотоз
Здравствуйте, есть смысл сдавать анализы на половые инфекции после проведенной химиотерапии-диагноз Лимфома. Если "Да" то какие именно? Сейчас половые инфекции не беспокоюсь.,моя новая девушка мне не доверяет в этом плане. И просит сдать анализы на половые инфекции
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-19 13:29
Здравствуйте.
Сделайте ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции.
Если Вы получали антибиотики во время химиотерапии , то скорее всего здоровы.
На фоне болезни и химии, если бы были какие либо заб., Они давали бы яркие симптомы.
На сифилис, ВИЧ - Вас скорее всего проверяли в стационаре.
Идеально, конечно, обследоваться, и только результатам анализов можно доверять.