Вич антитела и антиген

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после па прошло 2,5 месяца сдавал вич антитела и антиген и анализ на сифилис антитела к бледной трепонеме на 6,7 и 10 недели результат отрицательно. Через 2.5 месяца сдал комплексный анализ на вич, гепатит б и с, сифилис. На сколько результаты достоверны? И что может повлиять на выработку антител? Целыми днями фоблю на эту тему и с каждым разом все больше симптомов начинаю находить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-11 08:16
Здравствуйте, Михаил!

Вы здоровы! Этих болезней нет!

На выработку антител влияет болезнь, приём антибиотиков при сифилисе

Не волнуйтесь!
Михаил 2021-04-12 06:01
Спасибо, значит больше можно не сдавать? Если полового акта больше не было?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-16 00:58
Да, верно! Не волнуйтесь!
Михаил 2021-04-18 16:19
Спасибо, а какой анализ можно сдать чтоб исключить инфекции и бактерии передаваемые половым путём в том числе после орального секса
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-19 14:00
Здравствуйте, Михаил! ПЦР на вич и гепатиты через 3-4 Нед после контакта

ИФА на сифилис через 6 нед

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 Нед