Анализы на биохимию

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
На данный момент обследуюсь, сдавал анализы на кровь. Пришли повышенные результаты гематокрита и связанного билирубина - 6.8, при норме 5.1. (Прикрепляю все анализы крови и мочи). Пожалуйста, подскажите, с чем это может быть связано?
Не курю, не пью. В прошлом году проходил диспансеризацию, сдавал анализы на ВИЧ, гепатиты и т. д все было отрицательно, за год никаких манипуляций не происходило.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-28 06:39
Здравствуйте.
У Вас нормальные показатели анализов. Имеющиеся отклонения в пределах статистически допустимой ошибки метода определения.
Можете переделать анализы в другой лаборатории, чтобы убедиться в этом.
Будьте здоровы.