Насторожил результат анализа крови

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Сдавала анализ крови и результат насторожил. О чём говорят такие анализы: лимфоциты 59, сегмент ядролы 38, лейкоциты - 5,4*10 в 9 ст., эритроциты - 4,2*10 в 12ст., гемоглобин - 134, эозинофилы 3, СОЭ - 3, цветовой показатель - 0,9. Заранее благодарна за точный ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-19 16:53
Здравствуйте.
А я был бы благодарен за точное выкладывание анализа- не вижу всей лейкоцитарной формулы, тромбоцитов. Кроме того, хотелось бы знать, по поводу чего и каким методом сдавали анализ. Если имеется- предпоследний анализ тоже.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-23 12:33
Если у Вас нет необходимой информации, то что Вам может сказать гематолог? Не выдумывать же мне.
Платная консультация
светлана 2017-01-23 14:22
Я бы оплатила Вашу консультацию, но дело в том, что я на данный момент живу в Казахстане.