Сдавала анализ крови, просьба расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет! Помогите расшифровать анализ крови! Начиталась в интернете, что все плохо вплоть до того что у меня рак! Помогите пожалуйста? Что мне делать? Страдаю постоянными головными болями и болями в шее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-30 15:47
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови. Если начать придираться, небольшая гипохромная анемия, которая легко уберется приемом мальтофера по таблетке 2 раза в день в течение месяца.
Будьте здоровы.
Платная консультация
ирина 2017-01-30 15:53
Спасибо за быстрый ответ! А то что повышены нейтрофилы и понижены лимфоциты что это значит? Просто много чего пишут! Доводят мысли до плохого!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-30 15:59
Меньше читайте глупости, больше слушайте специалистов. Тогда и в голове будет порядок. А то и впрямь дойдете до психиатра.
Платная консультация
ирина 2017-01-30 16:01
Спасибо за совет