Какие нужно сдавать анализы для проверки селезенки?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желчного пузыря
Здравствуйте, на узи внутренних органов врач сказал, что не нравится состояние селезёнки, и нужно посетить гематолога, я сдал общий анализ крови и биологию, терапевт сказал, что анализы хорошие. Перед приёма гематолог, какие анализы нужно сдать? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-10 05:58
Здравствуйте.
Гематологу нужны УЗИ органов брюшной полости и полный общий анализ крови.
Всего доброго.