Анализы аллергия иммунитет

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребёнок довольно часто болеет. Педиатр направила к аллергологу-иммунологу. Доктор назначила сдать иммунограмму. Сдали. Доктор ушёл на больничный и будет только в январе. Посетили гематолога. Тот проблем по своей линии не видит. Вы по своей линии можете что то сказать? Готовы рассмотреть варианты платных и более предметных консультаций если вы дадите контакты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-07 15:09
Исходя из результатов анализов необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?
Сафия 2019-12-07 15:17
Анализы прикрепил. Сейчас симптомов никаких нет. Иммунограмму нам сказали сдавать когда ребёнок здоров если можно так сказать. Мы так и сделали.
Эти анализы я видела, это иммунограмма. Какое симптомы на данный момент? Необходимо обследование на аллергию
Сафия 2019-12-07 15:24
Неправильно поняли друг друга. Сейчас нет симптомов. В данный момент не болеет.
Данные иммунограммы свидетельствуют о нарушении клеточного иммунитета, что характерно для часто болеющих детей. Эозинофилия в общем анализе крови свидетельствует об аллергии. Сделайте те анализы, которые я писала ранее и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Сафия 2019-12-07 19:54
Хорошо. Спасибо
Сафия 2019-12-10 08:27
Сегодня ночью заложило нос. Температура 37,7 и подташнивает.
Сафия 2019-12-10 08:30
Получается сейчас анализы нет смысла сдавать?
Сафия 2019-12-11 08:55
Педиатр назначила противовирусные препараты. Сдавать анализы по завершению лечения или спустя какое то время?
Вирусная инфекция не влияет на результат анализа, можете сдавать сейчас