Анализ на уреаплазму парвум

Спрашивает: Лорачка
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сдавала анализ на уреаплазму парвум и уреаплазму уреалитикум. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Уреаплазма уреалитикум " не обнаружено", а уреаплазма парвум 6,2х10^5 копий/мл. Заранее благодарна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-25 13:34
Здравствуйте!
Уреаплазма обнаруженна.

Если нет жалоб, не планируется беременность, и смена постоянного полового партнёра, можно не лечить.