Уреаплазма парвум 6.4x10*5 расшифруйте анализ пожалуйста

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы на вирусы а врача уролога нет решил К вам обратиться! Результаты я прикрепил в фото! Симптомы были выделения пару дней пять назад но щас прекратились. Уреаплазма парвум 6.4x10*5это результаты анализов и положительный результат под названием герднерелла
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-13 20:39
Здравствуйте, без осмотра и сбора анамнеза, к сожалению, лечение не назначаю.