Анализ на уреаплазму парвум2,99*10_6, норма более 10000копий/намл

Спрашивает: Татьяна,Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня в анализе на уреаплазму парвум результат 2,99*10_6 при норме более 1000 по методике реалтайм-пцр. Как выглядит норма в цифрах по этой методике и конкретно: нужно ли мне ее пролечить перед обследованием в стационаре? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:15
Здравствуйте, есть ли какие то симптомы неприятные? Выделения, зуд, запах? Если ничего не беспокоит, уреаплазму лечить не нужно. Всего доброго.