Анализ на кишечную флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Прошу Вас о помощи. Сдала анализ на дисбактериоз, Вы могли бы дать заключение. Требуется ли в данной ситуации лечение, если да, то какое. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-26 22:00
Юлия! У вас не выявлена УПФ и патогенная флора, которая требует проведения лечения. Есть только снижение показателя ниже нормы по бифидобактерии и лактобактерии. Можете их восстановить приемом к. Максилак по 1к. в ужин, курс 1 месяц.
Платная консультация
Юлия 2021-08-27 05:46
Елена Владимировна, большое Вам спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-27 18:52
Юлия! Всего хорошего. Не болейте.