Посев кала, лесение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала посев из кала, высеялась клебсиола окситока и кандида, анализ прилагаю, беременность 15 недель, гинеколог перенаправила к гастроэнтерологу за консультацией, следует лечить данную заразу в моем количестве, спасибо.
Теги: жёлтый кал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-22 12:04
Ксения! Выявленная флора находится в приделах нормы. Лечить ее на данный момент не нужно. У вас снижено количество нормальной кишечной палочки. И нет данных по нормальной флоре -лакто и бифидобактерии. Анализ не несет полной информации по нормальной флоре. Зачем его назначать в таком разрезе показателей? Это нам непонятно. Для повышения кишечной палочки можете принимать капли Хилак-форте по 20 капель на 50 мл воды, 3 раза в день. Пить эту воду с каплями во время приема пищи -пища +глоток, пища +глоток и т. д. Курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2019-06-22 12:10
Спасибо большое, попробую.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-22 21:59
Ксения! Пожалуйста. Всего хорошего.