Слизь, кал

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 месяца назад появилась слизь в кале, пошла к терапевту, сделали общий анализ кала, показал мало ферментов, вроде все прошло, но потом все вернулось с большей силой, щас кал в виде пюре и со слизью, делала гастроскопию, все хорошо, сдала анализ на дисбактериоз и вот что он показал, может быть в этом причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-10 11:18
Ирина! Пришлите фото всей страницы, чтобы увидеть весь состав флоры в кишечнике. Ждем.
Платная консультация
Ирина 2019-02-10 11:29
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-10 11:51
Ирина! Фото с трудом удалось разобрать, оно не увеличивалось. У вас снижено количество бифидобактерии, нормальной кишечной палочки. Повышено количество энтеробактер -УПФ. Для восстановления недостающей флоры пройдите курс приема капли Хилак-форте по 25к. на 50 мл воды во время еды мелкими глотками 3 раза в день. Курс 14 дней. Капли восстановят нормальную кишечную палочку. И курс приема капсулы Бифи-форм, независимо от приема пищи по 1к. 2 раза в день. Курс 14 дней. Для лечения Энтеробактер пропейте таблетки Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день между приемами пищи, запивайте водой. Курс приема 7 дней. Придерживайтесь диеты стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней. Всего хорошего
Платная консультация
Ирина 2019-02-10 11:55
Спасибо большое, за долгое время мне хоть объяснили что происходит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-10 11:57
Ирина! Пожалуйста. Всего хорошего.