Анализ на дисбактериоз, гемолитическая палочка

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с повышенной кислотностью.
Добрый день!
Проконсультируйте пожалуйста по поводу анализа (во вложении). Как избавиться от гемолитической E. coli? Что означает "рост Bacillus spp. " и как его вылечить?
Эффективен ли прием препарата Линекса при сниженных лакто_ и бифидобактериях?
Заранее спасибо!
Теги: bacillus spp что это, bacillus spp в бакпосеве, bacillus spp в кале
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 00:48
Зинаида! Пропейте таблетки Макмирор по 400 мг, 3 раза в день. Курс 5 дней. Это уберет кишечную палочку и Бациллус. Для восстановления лакто- и бифидобактерий принимайте капсулы Линекс.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 00:48
Зинаида! Пропейте таблетки Макмирор по 400 мг, 3 раза в день. Курс 5 дней. Это уберет кишечную палочку и Бациллус. Для восстановления лакто- и бифидобактерий принимайте капсулы Линекс.