Анализ крови плохой

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Александр Борисович!
Хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу анализа крови ребёнка. Была температура 5 дней до 39,5. Сдали кровь и мочу, моча в порядке, кровь плохая (приложение анализа).
Врачи говорят, что вирусная инфекция, может ли действительно на фоне орви быть такая кровь?
Сейчас температура идёт на спад, уже 6ой день.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-04 18:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Врачи говорят верно.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио.
Всего доброго.