На фоне насморка плохая кровь

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализ на фоне насморка. Малышу 1,9. Аппетит прекрасный, более ничего не беспокоит. Подскажите, о чем говорит анализ? Спасибо. Т температуры нет и не было, но насморк затяжной. В остальном-нлрмальный ребенок, но ранее все результаты анализа были в норме. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-05 21:03
Здравствуйте.
Этот анализ говорит о погрешностях при определении показателей на гематологическом анализаторе. Нужно сдать анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Уверен, что показатели будут в норме.
Всего доброго.