2 анализа крови плохие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала с разницей 5 дней анализ крови первый лейкоциты и гематокрит высокий, а второй лимфоциты выше аинейтрофилы ниже. Это может быть какая то плохая инфекция. Стоит ли переживать. Заранее
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-08 13:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В первом анализе- умеренный лейкоцитоз, второй в норме.
Показатели анализов с клинической картиной должен увязывать не гематолог, а ваш терапевт.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-11-08 14:52
Смущает что во втором высокие лимфоциты, а через месяц была сыпь на теле переиздала кровь а лимфоциты упали ниже нормы. Это плохая инфекция
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-08 17:20
Второй анализ в норме. По его показателям НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ВОСПАЛЕНИЯ НЕТ.
До свидания.