Плохой анализ крови и мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, получила результаты анализов.
Сказали срочно обратиться к врачу. Очень переживаю, подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-02 10:45
Здравствуйте.
В анализе крови признаки воспаления- ускорение СОЭ, в анализе мочи- имеются бактерии, увеличены лейкоциты.
Вам нужно обратиться на осмотр вашего терапевта для осмотра. На основании осмотра врач решит вопросы необходимого обследования и лечения. Срочности по анализам нет.
Всего доброго.