Боль в нижней части спины плохие анализы

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сделал узи: в нижнем и среднем отделах анэхогенные однородные образования с четким контуром Размерами 40х31мм 32х31мм, деформируют контур почки. В среднем отд. Гиперэхогенные образования 5мм и более мелкие до 3мм. Сдавал анализы крови и мочи три раза с интервалом в пять дней. Кровь: лейкоциты-16.7, 17.6, 12.3. СОЭ 10, 13, 6. Моча эритроциты - 7-10 все три анализа. Лечение: фурагин, фитолизин, уролесан, сумамед, но-шпа, мовалис. Подскажите почему плохие анализы крови(лейкоциты) и кровь в моче? Это страшно? СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-07 18:09
Нужно дополнительно сдать посев мочи, общий мазок, секрет простаты, ПЦР и обратиться к урологу.