Плохие анализы крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ребенка на протяжении 4 дней наблюдалась температура 37.5 / 37.8 симптомов простудных заболеваний не было, жаловалась на боли в области правого колена. Сдали анализы (результаты во вложении). Прошу Вас дать консультацию по анализам и подсказать куда следует обратиться.
С Уважением, Алексей
Теги: палочкоядерные нейтрофилы 0 у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-07 22:32
Здравствуйте.
В анализе имеются значительные отклонения. Вам срочно нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.