Плохой анализ крови (СОЯ, с реактивный белок)!

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, что делать? На что нужно обследоваться? Волчанку исключили, какие ещё анализы нужно сдать? Какие обследования пройти? Изначально кровь сдавала из-за того, что появились красные пятна на лице. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 18:55
Здравствуйте.
-обратиться к гематологу для исключения парапротеинемического гемобластоза- исследовать костный мозг
-обратиться к онкологу для исключения опухоли, прежде всего желудочно-кишечного тракта. Сделать ФГС и колоноскопию.
Всего доброго.