Анализ крови. Плохие показатели

Спрашивает: Татьяна смирнова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь2 степени, риск3, атеросклероз аорты, болят суставы(артроз)
Здравствуйте, Я недавно сделала анализ крови. Оказался очень плохой6 СОЭ-92 мм. Час, гемоглобин 107.0г. л, С-реактивный белок-95,90мг. Л9(при норме от 0,00-10,00) . Что такое С-реактивный белок? Это очень страшно? К какому врачу мне обращаться? Посоветуйте, пожалуйста! Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-23 14:11
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш вопрос не по профилю. Обращайтесь к своему семейному врачу (терапевту).
С уважением, Надежда Сергеевна.