Плохой анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, муж сдал ОАКрови, посмотрите, пожалуйста, результаты! Никаких вирусных и других заболеваний не было перед сдачей анализа. 4 года назад сдавали анализ, примерно такие же показатели, только лейкоциты не так сильно повышены. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-05 08:31
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови в настоящее время нет. Необходимо динамическое наблюдение, а через 2-3 месяца сдать общий анализ крови, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. За это время сделать УЗИ органов брюшной полости с определением размеров печени и селезенки. Тогда и посмотрим.
Удачи.
Платная консультация
Спасибо большое! 2016-04-05 08:40
Спасибо большое!
Елена 2016-04-17 10:08
Доброе утро! По вашей рекомендации муж пересдал анализ крови, не могли бы проконсультировать? Узи сделали, печень уплотнена, а селезенка в норме!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-17 11:30
Здравствуйте.
Мужу нужно обратиться па прием к гематологу для проведения цитогенетических исследований с целью исключения миелопролиферативных заболеваний.
Удачи
Платная консультация
Елена 2016-04-17 19:39
Спасибо!