Боли в пояснице, плохой анализ крови

Спрашивает: Юрий Стратонович
Пол: Мужской
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Kyiv
Здравствуйте, доктор.
Отцу 88 лет. 8 марта разболелась поясница. Начали лечить как неврологическое. Диклофенак и пр. Вчера, по совету врача-невролога, сделали анализы крови. Врач поставил диагноз хронический лимфолейкоз. Говорит надо делать химиотерапию.
Переживаю, выдержит ли отец. И не понимаю, как боли в пояснице связаны с диагнозом. Боли именно во время движения и смены положения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-13 13:49
Здравствуйте.
Ваш врач совершенно прав. Кроме лимфолейкоза имеется выраженная анемия. Показана госпитализация в гематологическое отделение, где и определят причину болей в пояснице. Без дополнительного обследования этого не сделать.
Всего доброго.
Платная консультация
Юрий Стратонович 2017-04-13 14:20
Спасибо.