Плохие анализы крови и мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 6 месяцев
Здравствуйте, ребенок болел ангиной, сейчас уже пролечились. Анализы сдали в моче белок, в крови сое 42, температуры нет. Горло в порядке, может ли быть на прорезывание последних зубов, там кажется зуб последний режется

Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

ХЗдравствуйте. Елена! Анализы показывают вероятное осложнение после ангины в виде заболевания почек.
Срочно нужно идти к врачу для назначения лечения. Не исключено. Что в условиях стационара.
Выздоравливайте!