Анализ крови, небольшой кашель

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2года6месяцев
Здравствуйте, ребенок простыл. Неделю лечились, температура спала. Оставался кашель, еще неделю делали физио и ингаляции. Кашель немного остался, и сопельки текут(нос не забивает, просто текут немного) сдали риноцитограмму повышенные нейтрофилы. Сегодня сдали мазок из носа на бак посев и кровь. Пришли результаты крови, немного не в норме. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-05 14:38
Добрый день.
Такие изменения в анализе крови могут быть остаточными после воспалительного процесса. Есть признаки анемии, необходима коррекция питания ребенка (больше кушать продуктов, богатых железом).