Анализ холтера

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спасибо Вам что ответили. Хотела узнать, я Вам писала что у меня чувство неполного вдоха. Когда прошла холтер выявили 15желудочковых экстрасистол 2из которых вставочные. Вопрос такой, может ли иза этих экстрасистол быть чувство неполного вдоха, и вообще опасны ли они? Также выявили 1эпизод миграции водителя ритма 10сек, один эпизодA-Vпроводимости продолж.5сек.1эпизодA-V блокада продолж.5 сек. Все это вкуче да еще и этот qtcинтервал больше 470. Скажите пожалуйста опасно ли такое заключение? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Количество экстрасистол незначительное, неполноценного вдоха не даёт. С av блокадой уточните пожалуйста, по времени, 5секунд это слишком много, может быть 0,5?