Анализ гармонов щитовидной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр.бронхит, хр. пиелонефрит, хр. цистит, хр.гайморит, тонзиллит, хр. холецистит, ожирение (вес 120), гипертония
Доброе время суток!
6 августа сдала анализы на гармоны, результаты такие: ТТГ - 5,1м 84Е/л; Т4-своб. - 16,8 пмоль/л; Анти ТПО - 140,0МЕ/мл
Что бы это значило? УЗИ особых изменений не определяет.

Спасибо.
С уважением, Наталья,
Ачинск,
Красноярский край.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-13 08:48
Здравствуйте. У Вас повышен уровень ТТГ, что свидетельствует о наличии субклинического гипотиреоза. Обратитесь к эндокринологу для назначения препаратов