Гармоны щитовидной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Анализ гормонов Т4-3,78 Т3-11,15 tsn -0,15 очень важно узнать так как сегодня пятница и в поликлинику уже не попасть, а состояние все ухудшается, температура 39, опухла нижняя часть горла, смотрел лор и инфекционист! Сказали вам к эндок
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-09 16:34
Здравствуйте, Наталья.

Прежде всего, укажите нормы всех анализов для Вашей лаборатории.
Если Вы недавно проходили УЗИ щитовидной железы -- укажите его результаты.
И прикрепите к сообщению фото бланков с консультацией ЛОР-врача и инфекциониста.

Подробно опишите свои жалобы.
Когда они появились? После чего?
Чем уже лечились? Что было эффективным?

С уважением, Надежда Сергеевна.