Норма ли в анализе на гармоны щитовидной железы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ! Все ли в норме? Причина сдачи анализа - отказ от противозачаточныз таблеток!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 02:01
Здравствуйте, Светлана.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. Нарушена функция печени; по этому вопросу Вы можете проконсультироваться у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2020-12-03 04:42
Скажите, мог ли на функции печени повлиять многолетний приём противозачаточных таблеток?
А 5 мес назад я прекратила приём таблеток.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 08:14
Нет. За 5 месяцев показатели вошли бы в норму.