Анализы на гармоны щитовидной железы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли при приеме утрожестана, сдавать анализ на гормоны щитовидной железы. На узи обнаружили узлы. Готовим анализы для программы эко. И пытаемся забеременеть сами. Страшно стало. Можно ли беременеть и чем может грозить. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 09:34
Да, можете сдавать. Дальнейшие рекомендации по результатам. При отклонениях в показателях гормонов щитовидки, показана консультация эндокринолога.