Сдача анализов на гармони щитовидной железы при простуде

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нужно через несколько дней сдать анализы (ТТГ, Т3с, Т4с, АТТПО), первый триместр беременности. Но подхватила простуду (насмарк, першит горло, без температуры), будет ли верный результат от сдачи анализа, или придётся отложить до выздоровления?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-19 10:09
Здравствуйте, Светлана.
Вы можете сдавать анализы сейчас, на результатах это не отразится.
С уважением, Надежда Сергеевна.