Можно ли не все анализы сдавать?

Спрашивает: Анастасия Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зовут меня Анастасия, 25 лет. Пошла на УЗИ гинекологической и там определили диффузные изменения миометрии, полипа эндометрия и кисту эндоцервикса, а на консультации у гинеколога диагноз: вагинит. Цервикальная эктопия шейки матки. Полип эндометрия(по УЗИ). Обследования по поводу основного заболевания: Гормоны крови: ТТГ, ФСГ, ЛГ, Макропролактин, Андротендинон, Дигидротестерон, Антимюллеровый гормон, свободный тестестерон на3 день МЦ; прогестерон на 21 день МЦ, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, Цитология с шейки матки(взята), мазок на степень чистоты(взят), ПЦР 12 (скрининг), ВПЧ ВКР (кол). При этом обратилась я с проблемой перебоя МЦ. Помогите все ли анализы издавать? Может что то может подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:25
А какого плана у вас перебои?
Анастасия Юрьевна 2017-06-01 12:13
Я думала что у меня менструальный цикл нарушен, но врач сказал что 21 день это норма. Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы и никаких результатов оно не показало. Может можно не все гормоны крови можно сдать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 10:59
Сдавать или нет решать вам. Если вы обратились к доктору с определённой проблемой, вам и порекомендовали пройти обследование.
Анастасия Юрьевна 2017-06-02 11:22
Большое спасибо. Так и могу ответить.