Узлы на щитовидной железе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на узи нашли три узла на щитовидной железе, меня направили на анализы: гармоны два вида, кровь, мочу, Все анализы на гармоны, на сахар на холестерин, моча все норме. Скажите пожалуйста надо ли делать пункцию этих узлов если все анализы в норме? Заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-12 11:28
Галина, я уже отвечала Вам: /news/punktsiya_uzlov_shchetovidnoy_z helezy/2018-4-11-411546
К чему дублировать свои вопросы?