Уровень гармона щитовидной железы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня удалена левая доля щитовидной железы по последним результатам анализов уровень гармона ТТГ-3,47, а Т4-12,7. Подскажите является ли это нормой? Принимаю L- тироксин по 50 мг. Обязательно ли постоянно принимать Йодомарин? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-26 12:09
Здравствуйте, Виктория.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
По какому поводу и как давно была удалена левая доля щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.