Анаботовые кисти

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,15 лет назад мне прижигали эрозию шейки матки и анаботовые кисточки, в этот раз я пришла врач говорит у вас куча кисточек их надо прижигать, скажите пожалуйста чем они опасны и надо ли их обязательно прижигать?! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-25 14:40
Добрый день, они не опасны, делать с ними ничего не нужно.
Жанна 2022-02-26 06:50
Спасибо за ответ, подскажите ещё когда делать УЗИ молочных желез 5-7 день цикла тоесть на 5 день после критических дней?