Эндомкиста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня киста левого яичника. 7 лет наблюдалась у гинеколога и она ни разу не заметила у меня кисту. Пока год назад не поехала в другой город в клинику на обследование, там на УЗИ показало что киста. Округлое образование размерами 40,4* 31,8* 43,5мм V29,26см. Куб. С умеренно утолщенной капсулой, с сетчатым содержанием и гиперэхогенными включениями до 7мм, при ЦДК кровоток определяется в "ножке" из яичника ИР 0,42, С/Д 1,74, S1- 18,8см. /сек, S2-10,83см/сек. Подскажите пожалуйста как вылечить. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:35
Здравствуйте. И эта киста уже год? Без позитивной динамики?