Киста на маточной трубе

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая история, я очень долго лечилась от выделений, постоянно они меня мучали, я пила всевозможные препараты от половых инфекций, от молочницы, наверное пила все что возможно, но результатов не было, обильные бело-желтые выделения оставались. Недавно пошла к другому врачу и у меня выявили небольшую кисту возле маточной трубы и скопление жидкости в маточной трубе. Врач мне советует сделать прижигание. Я собираюсь забеременеть, повлияет ли это на беременность?
Теги: киста в маточной трубе, киста маточной трубы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 17:39
Здравствуйте! На беременность скопление жидкости в трубе влияет напрямую. Кист маточных труб не бывает. И о каком прижигании вообще идет речь?