Задержка 7 дней, беременность исключена 100 процентов

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит задержка месячных - 7 дней.
Беременность исключена, стрессы постоянно и всегда каждый месяц, из недавнего стресс из за операции (удаление сложного зуба мудрости). Из проблем - возникающая и проходящая киста желтого тела, небольшая эррозия есть (врач сказала прижигать не нужно, и что она возможно пройдет после родов). Так же есть проблемы с почками (камни и песок), в качестве профилактики пила канефрон. Так же в этом же месяце был приступ острого гастрита с реактивным панкреатитом.
Нужно ли уже начинать пить Дюфастон?
Возможна ли заддержка из за постоянного нервного напряжения и стресса из за операции или из за таблеток которые пила во время лечения мкб и гастрита?
Нужно ли вообще прижигать даже небольшую эррозию?
Киста желтого тела - это опасно или порядок нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 22:38
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Необходимо ещё подождать.